Весеннее настроение

Наконец-то весна! Потихоньку зимняя лень уходит, приходят новые , не совсем пустые :) мысли, планы. Столько интересного в блогах у девочек! Весеннего! Свежего! Задорного !  Красивого! Глаза  разбегаются, руки "чешутся" ( ура-ура)
А ещё у нас  приятная новость - летом у сестренки свадьба , поэтому львиную долю моих творческих идей для вдохновения теперь заняла свадебная тематика. Все, что удастся сделать своими руками, покажу . И очень буду рада, если кто поделится идеями, ссылками, примерами работ и прочим, связанным с таким замечательным событием, как свадьба. 





А на этих выходных  (  на О-О-О-чень праздничных  выходных, так удачно и приятно совпавших с 8 Марта) я ездила к мужу в Новороссийск. ( "если гора не идет к Магомеду.....") Это не первый мой визит в этот город, но каждый раз я влюбляюсь в него!








Комментарии

  1. Какие "теплые" фото!))))))) У нас все опять снегом завалило ночью и мороз! Дина, по поводу свадебных идей можно сходить например к Оле, там несколько постов свадебных http://ollitoyz.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника,большое спасибо за отзыв и ссылку!!! С удовольствием помотрела, от метила для себя интересные моменты и идеи оформления :) А у нас тепло и всё в цвету, надеемся, что заморозков не будет.

      Удалить

Отправить комментарий