My first Christmas

Так в оригинальной схеме написано на вышивке. Этот слюнявчик -  небольшое дополнение к новогоднему подарку маленькой племяннице.  Но я решила выполнить надпись на русском ( правда, кривенько и косо вышло,эх) и немного изменить. Изменения коснулись почти каждой детали, в основном, это цветовое решение, ну и маленькая деревянная звёздочка вместо вышитой. 



Схему публиковали в первом выпуске "Вышиваю Крестиком" за 2015 год. 
Вышивала на белой Аиде 14 каунта, специально рассчитанной для детских метрик, т.к. на ткани нанесен рисунок ( в моем случае голубой горох). Но вот на фото я не смогла его 
передать ( а он есть!)))



Ну и обратная сторона слюнявчика, тоже не менее новогодняя!
 

Подарок активно используется)))) Сперва, как и положено, позировали в нём у ёлки перед фотокамерой, а потом обслюнявили на славу!

Комментарии

  1. Какой милый слюнявчик! ))) Прелесть!
    А с голубым горохом ты меня насмешила. ))) Верю-верю, что он там есть. А почему бы производителям не сделать его поярче, чтобы всем было видно, в т.ч. через монитор?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Так вот странно с горохом, производитель хороший - Zweigart, а рисунок еле виден. Ну, или я не смогла передать. Сейчас на этой же канве вышиваю метрику, попробую сфотографировать ещё .

      Удалить
  2. Дина, какое чудо))), до чего миленько))). Прелесть невозможная, я представила его на маленькой хозяйке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,ой спасибо!))) Хозяйка тоже маленькая прелесть:)

      Удалить

Отправить комментарий